Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где лучше всего покупать сладости, одежду и т. д. в Стамбуле? В центре, на Таксиме, нормально или дорого?
- Подскажите, в аэропорту в Стамбуле купить сим-карту херовая идея? Сильная разница в цене? Смотрю турк телеком на сайте 450 лир и 550 лир безлимит, в аэропорту такие же цены ? И берут ли деньги за регистрацию ?
- Как купить квартиру в Мерсине? я живу в России, здесь есть Авито - есть ли там подобное приложение на андроид?
- Может кто знает, что есть на подобии ининал в Турции и что бы за открытие не платить 20к за карту?)
- Подскажите, когда в обменнике меняешь валюту,там процент нужно платить ? Если да, то какой Процент от суммы. И можно ли российские рубли поменять в Стамбуле на лиры ? Или это крайне не выгодно ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить в аэропорту Истамбул карт казахской картой Каспи голд? Есть у кого опыт покупок?