Похожие вопросы
- Ребят, всем приветы в ноябре планирую в Тай. Хотелось бы в Краби. На Пхукете был в прошлом году.
- Всем, привет. Собираемся в Камбоджу своим ходом. Доедем до пой пета, перейдем границу. Какие есть способы добраться до ангкор вата? Такси? Автобусы?
- Сейчас в России очень большая проблема с ликвидностью долларов нового образца в обменниках.
- Подскажите на какой адрес или координаты лучше заказать такси до найянга где самолеты пролетают? Сколько там идти и за что платить? Заранее спасибо
- Собираемся на длительно время с семьей на Пхукет, есть ребенок 2 года, подскажите пожалуйста стоит ли оформлять страховки, какая лучшая и что они покрывают (если конечно есть у кого опыт), заранее спасибо за ответы!
- Хочу спланировать бюджетную поездку на денек с Пхукета в Бангкок. Если с патонга до аэропорта такси примерно 700-800 батт (верно?) А сколько будет стоить с аэропорта Бангкока куда-нибудь, грубо говоря, в «центр» Буду рада советам