Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если в Санкт-Петербург через Таллин-Нарва-Ивангород ехать. Сколько примерно на границе стоят люди? И сколько евро можно с собой брать?
- Подскажите пожалуйста, какие вообще условия для въезда в Ивангород? Я приезжаю на автобусе из Таллина, прохожу пешком границу.
- Напомните пожалуйста через койдула с собакой можно границу переходить ? Через лухамма то да .но сложно найти автобус который повезёт собаку . А в койдула электричка ходит .но есть ли там вет контроль ?
- Меня везет муж из Питера ( он российский гражданин с пропиской в Питере) в Ивангород до границы с Эстонией . У меня виза шенген . А его перед вьездом в Ивангород пропустят?
- Скажите, пожалуйста, вот остаётся автобус или часть автобуса в Нарве ночевать. Потом в какие автобусы люди садятся?
- От Койдула после прохождения границы пешком до ст.Койдула сколько по времени добираться?