Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста может кто знает, я гражданин России приезжаю на своём грузовом авто в Казахстан и узнаю такое что больше года авто не может тут находиться. Так ли это? И что будет если превысить этот срок?
- Подскажите пожалуйста, если машина с РФ номерами, как её можно перевести в Казахстан? Если в РФ снять с учёта, потом если у меня будет РВП, её можно поставить на учёт в Казахстане?
- Я гражданин Казахстана, проживаю в России, могу ли я пересечь границу на автомобиле с российским учетом и сколько времени могу там находится?
- Подскажите, как проходит замена российских водительских прав по истечению 60 дней с даты получения внж в Казахстане? Прихожу в спец цон, беру: 1.
- Если въехал в Казахстан в среду, ехал на поезде, на место пребывания прибыл только в пятницу, в понедельник снова обратно в поезд, и уже во вторник выезд из Казахстана, нужно ли делать регистрацию?
- У меня получилось так я не выписался, приехал в Россию и подал на ВНЖ Казахстана, после получения ВНЖ, я подал на гражданство Россия, теперь мне ехать выписывается чтобы получить пенсионный накопления?