Похожие вопросы
- Нужна ли в Подгорице справка о подаче диплома на нострификацию (директор компании)? Если нужна, надо ли предоставить оригинал?
- Как зарегистрироваться в Revolut с бороваком Черногории? Wise без проблем получилось, а в революте нет страны Черногория
- Как возможно, что человеку с паспортом, по которому режим пребывания в Черногории 90/180, разрешили въезд в тот же день, который он выехал из ЧГ? То есть, как при виза ран? Так можно?
- А можно как-то отменить доверенность дистанционно не приходя лично к нотариусу? Нотариус в РФ говорит что только лично. Но доверенность черногорская а я нахожусь в РФ
- Скажите плиз, у Зираата личный счет и перевод долларов внутри Черногории есть?
- Ребята, может у кого-то был опыт :при продлении боравка по фирме 90 дней можно отсутствовать в ЧГ, а у тех кто по спаянию с директором столько же или меньше?