Похожие вопросы
- Прилетаю из РФ в Бишкек. Путь держу в Казахстан. С аэропорта до границы на чем добраться лучше? И есть ли там где-то обменник на сомы? Или лучше сразу на тенге? Подскажите, первый раз такое путешествие.
- Доброй ночи всем! Подскажите как дорога с Астаны в Ташкент? Слышал есть плохой участок Балхаш - Бурубайтал. Или уже отремонтировали?
- Подскажите, реально на такси уехать из Астаны до Алаколя? Или не повезут так далеко в одну сторону? И как сама дорога до Учарала?)
- Подскажите, пожалуйста, как состояние дороги Алматы-Павлодар? Можно убить подвеску или уже отремонтировали все и по полям и гравию ехать не придется?
- Друзья , Подскажите, кто может сравнить дороги, в алматы ехали , в начале июля, через павладар- Караганду -алматы дорога хоть взлетай.
- Из Казахстана, Павлодара мы ездили через камень на Оби. Дорога приличная. Местами гравий. Но едем до Омска. Хочется быстрее немного. Путь короче через Родино. какая там дорога? Неизвестно? Кто там ездил?