1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Я отправил родственникам месяц назад перевод с Тинькова в Discount bank через SWIFT деньги из РФ в Израиль.
Aлик
Aлик
  • Скопировать ссылку

Я отправил родственникам месяц назад перевод с Тинькова в Discount bank через SWIFT деньги из РФ в Израиль.

Банк деньги принял, но выдавать получателю отказывается, так же как отказывается отправлять их обратно. В чем проблема и как ее решить?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Lazkow
Lazkow3 года назад
  • Скопировать ссылку

Надо топать в ваше отделение банка и объяснять откуда деньги и для кого. Я заранее получил разрешение в моём отделении, но думаю не поздно разрулить и сейчас.

0
Комментировать
Комментарии3
Aлик
Aлик
1290 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы ходили в банк. Там сказали, что якобы посредник банк в америке не сможет перевести в РФ для возврата, что как выясняется неправда по ходу дела. Заранее из спрашивали, они сказали "maybe", но не предупреждали что могу заморозить деньги у себя. А вы в каком банке это делали если не секрет?
Ответить
Lazkow
Lazkow
1290 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aлик: Хапоалим. Думаю надо опять идти и говорить что раз деньги перечислены уже, то давайте выдавайте. Правда я не знаю о какой сумме речь? В моем случае это было 2К долл. Если у вас больше, то задача усложняется. В любом случае надо общаться со своим банком.
Ответить
Aлик
Aлик
1290 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lazkow: Ровно такая же сумма как у вас. Ну вот сходили, потребовали, нас отшили... Ещё и 2 тысячи превратили в 1993 каким-то образом.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Знает ли кто-то выход из следующей ситуации: нахожусь в России, не могу зайти в свой аккаунт интернет-банка Израиля Леуми, банк решил, что пароль устрел и нужен новый.
  • У меня в Израиле исчез местный номер телефона. пришло сообщение , что недействителен и исчез из настроек . Кто то сталкивался с таким ? На нем все - банк , страховая , все службы . Что делать. ? Симка вроде в телефоне стоит.
  • Может кто-то знает, что делать, если в Израиле не успеваем получить ТЗ на почте? Должна была получить родственница, но она уехала на праздники. Может ли родственница выловить документы в МВД, или только лично?
  • Подскажите, пожалуйста, кто пользовался мтс банком для перевода на израильскую карту, насколько быстро перевод осуществится?
  • Кто нибудь может подсказать имеется кредитка Макс, в приложении пришло письмо из за подозрительной активности карта временно заблокирован на, можно ли ее разблокировать через приложение?
  • Подскажите, пожалуйста, у меня задолженность 40 шекелей ( мобильная связь 019) . Как можно ее оплатить из приложения банка Леуми.?
Интересное
  • Бжедуги — аристократы в поисках души
  • Все о такси в Италии
  • Метро Стамбула
  • Топ-5 роскошных отелей Казани класса люкс
  • Путевки на отдых Лара на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222786 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Во время оформления Тай Пасса не даёт выбрать дату теста, что делать?
Подскажите пожалуйста, в Узбекистан въезжают только по загранпаспорту или можно по внутреннему паспорту РФ?
Кто знает пляж Бай Дай тоже опечатан?
как через банкоматы пополнять карту Бангкок Банка?
Гражданин Германии с российской визой Д. Маршрут : самолет Германия- Хельсинки, дальше автобус Хельсинки-Спб. Слышала, что финны на автобусе пускают только с финскими и русскими паспортами((( Может есть у кого инфо?
Кто-нибудь знает, сапфир на севере работает?
Туры Кемер 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Galiya Klass
Galiya Klass
Грузия
золотая корона мне прислали в доларах.но долары не дали ,дали лари,это законно?ПОДСКАЖИТЕ ...
3 года назад1 комментарий0
Alexmsk86 Alexmsk86
Alexmsk86 Alexmsk86
Стамбул
я сим карту купил 08.05.2022, сегодня 27.05 и она заблокирована, вчера еще работала. В чем может быть причина ...
3 года назад1 комментарий0
Настя Павлова
Настя Павлова
Тбилиси
здравствуйте, а же проблема , как вы ее решили ...
3 года назад1 комментарий0
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Москва
Конечно, вы можете упаковать чемодан самостоятельно или воспользоваться услугами в аэропорту ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё