Похожие вопросы
- Первый раз в Турции. Наслышана про рынки в Манавгате и в Сиде. Не подскажете как они работают? Слышала что только по определенным дням.
- Могли бы подсказать как доехать на пароме от эминеню мимо девичьей башни? А то боимся не туда уехать))) либо может мимо Топкапы?
- Подскажите, через букинг бронировал кто-нибудь трансфер в Стамбуле? Или геттоансфер? Они отслеживают табло прилетев ?
- В середине июня на Островах уже красиво бывает ? Хочу родителей отвезти туда хочу чтоб там деревья цвели как в прошлом году когда я побывала там
- Подскажите пожалуйста прилет в 5: 30 анталия 2 терминал как добраться до матрёшек район лиман
- Подскажите, Когда лучше лететь в Мармарис , что бы на улице было 25-27, а море еще теплое? Октябрь? Или в середине сентября? Хочется еще много чего посмотреть, а большая половина отдыха прошла в номере под кондеем .