Похожие вопросы
- Кажется я отравилась (либо алкоголь, либо уличная еда). Выпила несколько пакетиков смекты, таблеток от алкоголя, элюфор и энтерол. Скажите пожалуйста, что из тайской еды можно есть? если ли русские рестораны? Район карон
- Ребята, привет. как в Суварнабхуми обстановка? там бывают адские очереди, у друзей вылет бангкок-москва, хочу понять, за сколько лучше приехать.
- Посоветуйте, пожалуйста, думаю, какую страховку взять для Таиланда. Многие рекомендуют т- банк.ну, оно как-то очень дёшево получается. взять более дорогую? еду с ребенком, поэтому проблем с решением проблем не хочу иметь.)
- Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, если лететь не пакетным туром, а своим ходом (куплен только билет на самолет в одну сторону), есть ли какие-то риски? То есть спрашивают ли где-то обратный билет?
- Где-то рядом с катой-кароном-патонгом есть какой-то цветочный магазин/рынок где можно купить пророщенный листик монстеры «тайское созвездие»? Приказано привезти в подарок
- Скажите пожалуйста, в Бангкоке в аэропорту Суварнабхуми хороший бизнес зал, стоит покупать проходки?