Похожие вопросы
- Подскажите кто делал временную регистрацию в Узбекистане. В конце октября сделали в паспортном столе только на 3 месяца россиянам. Нужно ли выезжать из страны или продлят регистрацию не выезжая?
- Прочитала, что без регистрации можно находиться 15 дней в Узбекистане. А если дата отъезда из Ташкента приходится на 15 день, то нужно оформлять регистрацию?
- Где на границе с Казахстаном в Ташкенте можно сделать пересечение границы??? Раньше можно было на Черняевке, а где сейчас делают пересечение границы?!!
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли купить авиабилет в Узбекистан по российскому паспорту? Только что обнаружилось, что у загранпаспорта заканчивается действие через месяц.
- Подскажите пожалуйста, если ПИНФЛ не пришёл на следующий день, после сдачи, что делать? Телефон в консульстве не отвечает. На понедельник куплены билеты в Ташкент. Нужно всё отменить? ПИНФЛ нужен был для открытия счета.
- А вопрос с телефонами в Узбекистане: нужно их регистрировать? Муж будет симку покупать, а я — нет. Мне тоже надо регистрировать?