Похожие вопросы
- Лечу в Бангкок из Москвы, пересадка в Шардже 2 часа. Одна авиалиния - Air Arabia. Подскажите, пожалуйста, кто летал? Задерживаются ли рейсы, боюсь, что пересадка 2 часа мало? Заранее, спасибо
- Товарищи, подскажите, куда лучше кататься за фруктами в южной части на Пхукете? так же интересуют ночные рынки, карту видел, но хотелось бы личных отзывов :) Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста обязательно нужны РФ права к МВУ (международному водительскому удостоверению)? Или можно просто международные права показывать полиции? Заранее спасибо!,)
- Подскажите пожалуйста, если возвращаться из Таиланда в РФ буду через Пекин, пересадка там будет 5 часов ( в город не планирую выходить)
- Прошу совета: лечу в Бангкок первый раз на несколько дней . Есть ли смысл брать в аренду скутер? Опыт вождения скутера +мотика есть, права А есть. Читаю про трафик в городе и думаю может проще на метро ? Заранее спасибо.
- Нужна информация по долларам на Пхукете, срочно Скоро летим в Тай и меняем доллары. Правда ли, что нужны только нового образца?? Или можно не запариваться и обменять старого образца ? Заранее спасибо