Похожие вопросы
- Расскажите пожалуйста, есть какие-то трудности с прохождением таможни по прилету в Южную Корею? слышала разные истории, что людей разворачивали на паспортном контроле, причин точно не знаю.
- Где то я натыкался раньше на виды работ где нельзя работать по визе f4 в Корее. Где смотреть документ?
- Подскажите кто-нибудь в Узбекистане в аэропорте есть вай-фай? Пересадка 9 часов, интересно, как быть без связи все это время. Или же с российской сим-картой роуминг нормальный и можно ей пользоваться?
- Подскажите, пожалуйста, если в кете случайно указали не тот номер рейса обратный, но её одобрили, нужно переделывать? это как то проверяется на границе? просто в бумаге это не указано
- Кто на пересадке Пекин Дасин бизнес залами пользовался, их там 5 штук, какой лучше? Время там ограничено 2 часа?
- Подскажите, пожалуйста, кету оформлять лучше после покупки билетов или можно до? очень тревожусь, что могут не дать, и вдруг билеты зря куплю .