Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли вывозить из Южной Кореи в багаже (пересадка в Китае будет но багаж сразу до Казани регистрирует) всякие сосиски/мясо которые продаются в вакууме в обычных магазинах продуктовых ? Авиакомпания чина истерн.
- Подскажите, если летишь в Корею, но указываешь, что будешь проживать у подруги, нужна ли бронь в отеле или нет? Спрашивают ли при паспортном контроле какие-либо данные твоего друга?
- Кто-то может подсказать как лучше искать работу в Южной Корее находясь там или в России? Уже немолодые но готовые уехать жить и работать. Там.
- Планирую поездку в Корею. Кто-нибудь знает, почему на авиаселс написано, что если пересадка через Китай, то нужна китайская виза?
- Собираемся в Сеул на 10 дней. Подскажите , пожалуйста, для граждан РФ действует онлайн К-ЕТА? В интернете двоякая информация. Еще видели, что еще нужно получить какой-то Q code перед вылетом? Так ли это?
- Подскажите кто летал через Шанхай из Кореи/в Корею с повторной регистрацией- хватит ли пересадки 2 часа? Поделитесь опытом, пожалуйста. Заранее посмотрела, что нужно будет переходить еще и из терминала 1 в терминал 2