Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня билет из Банконг в Самуи. На билете написано багаж 20кг. А про ручную кладь ничего. Какие параметры ручной клади? Какой разрешён вес ? И как строго это проверяют?
- Подскажите пожалуйста, на внутренние перелёты с Бангкока, на каком сайте покупать билеты? Хотим в Краби слетать или в Пхукет
- Летим на Новый год в Паттайю, первый раз валюту берём. Как доехать с аэропорта до Паттайи знаем, но хотелось бы подстраховаться хотел проконсультироваться Какую карту unionpay открыть рассчитываться буду только там где принимают
- Подскажите, а в любое время можно идти в имигрейшн, чтобы штамп 60-дневный продлить на 30 дней в Таиланде? Или за неделю, например, до конца 60 дней? Паспорт России. И фото они на месте делают? Или заранее надо ?
- Подскажите пожалуйста, для встречающих в аэропорту Пхукета есть какая то отдельная парковка? Нужно встретить родителей.
- Подскажите пожалуйста, как быть с деньгами и телефоном на пляже если лечу в Паттайю один?