Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, стоимость входа на пляж отелей Файроуз/Новотель/Променад? Думаем, если из отеля Солимар не ездить на свой пляж, а ходить на какой либо из этих, будет ли это слишком дорого?
- Кто-нибудь летал в Шарм через Стамбул аэропорт Сабиха? на сайте пытаюсь найти бизнес-зал. Он у них вместе с капсульным отелем или как? Стоимость какая в бизнесе, почасовая тоже?
- Есть в Шарме экскурсия рыбалка и если да - какая цена?
- Посоветуйте пожалуйста отель в Шарме семейный. Желательно с виллами (бунгало). Первая линия, заход в море хороший, не с пирса. Район Хадоба или Наама Бэй, что бы за территорией отеля «была жизнь». В Альбатросах Аква парк и Аква Блу были.
- Гид предлагает вечернюю экскурсию в Сохо за 30 долларов с посещением Форес ( ужин включен). Стоит ехать?
- В Шарм-Эль-Шейхе в Farsha кафе есть что покушать ? средний чек какой?