Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мне необходимо поехать в Россию из Турции, у моего икамета закончился срок, документы на новый икамет я подала, но ответа до сих пор нет, возникнут ли вопросы на таможне? необходимо ли что-то предоставить на таможне?
- Подскажите, пожалуйста, мне необходимо поехать в Россию, у моего икамета закончился срок, документы на новый икамет я подала, но ответа до сих пор нет, возникнут ли вопросы на таможне? необходимо ли что-то предоставить на таможне?
- Подскажите, пожалуйста, я въехала в Турцию на автомобиле, но вынуждена была слетать домой на пару дней на похороны.
- Планирую путешествие с животным. Ветеринарное свидетельство формы ф1, действуйте 5 дней, а тот день когда оно оформлено тоже считается в эти 5 дней?
- Подскажите, кто-нибудь сталкивался с турецкими титрами на животных? Как я поняла, это альтернатива на один раз для транзита через турцию на случай если спросят титры. Там не нужен срок передержки в 3 мес.
- Подскажите можно ли податься на Шенген визу в Турции если я тут по рабочей визе? Раньше не когда не было шенгена..