Похожие вопросы
- Где в Будапеште можно купить технику дешевую? Как электрочайник и т.д. и какие сеть магазинов есть для посуды, вещей для дома?
- А с каких лучше сайтов покупать билеты на поезда Будапешт-Вена-Прага (где дешевле найти можно)? Для предоставления в консульство для тур визы
- Подскажите сколько примерно стоит, где купить и какую лучше сим карту, в Будапеште на 5 дней, нужна связь и интернет за пределами гостиницы?
- Курьер с паспортом на дом - можно же в ВЦ Венгрии такое заказать? или в пункт выдачи некий. сколько сейчас у них это удовольствие стоит?
- Подскажите, планирую после Будапешта лететь в Париж, обязательно билет прикладывать из Будапешта в Париж? Обратный билет Париж -Мск есть, отель в Париже тоже оплачен.
- Где-то написали, что бронировать билеты лучше не через островок для подачи на визу Венгрии, почему? Если бронь оплачена полностью и указаны все, кто будет проживать в номере, даты и данные отеля?