Похожие вопросы
- Едем в Таллин на 3 ночи, но приезжем вечером, а уезжаем рано утром. 2 взрослых и 2 детей. Как считают пограничники дни пребывания для предъявления наличных средств?
- Подскажите,можно ли перейти границу Лухамаа пешком, большие ли очереди, можно ли подъехать к кпп на машине,сколько идти между кпп и те же вопросы к Шумилкино,можно ли на машине подъехать к кпп?
- Можно пересечь границу Россия -Эстония, если у мужа ВНЖ Франции, а у жены шенген С Франции, едем вместе во Францию?
- Если я еду из ЕС в РФ через Нарву с ноутбуком свыше 1000 евро, купила его в Испании для работы недавно. Потом буду возвращаться с ним же. Нужно говорить в Эстонии что купила в ЕС, показывать чек, или нет если не спросят? Или в РФ могут быть проблемы?
- Подскажите, пожалуйста, для граждан третьих стран, следующих из России через Таллин в Хельсинки и далее, нужна стаховка для путешествующих по всей территории ЕС?
- Можно ли провезти из России маленький набор детской косметики из ривгош (девочке в подарок? На коробке написано детская косметика..