Похожие вопросы
- А вообще как на Шри Ланке с безопасностью? Правда воруют? И, говорят, девушкам одним опасно там одним ходить/выходить..
- Едем на Шри-Ланку первый раз с друзьями. Поэтому нужен совет бывалых) мы забронировали на первую неделю жилье в Велигаме. На остальные дни думаем что делать. Подскажите, плиз, где лучше остановиться дальше в мириссе или унуватуне??
- Подскажите пожалуйста если я подалась на визу Шри-Ланки сейчас а вылет уже вечером, могут возникнуть проблемы?
- Мы планируем лететь в Мириссу собирались из Унавантуны. Муж хотел посерфить. Стоит ли ехать? Или где лучше попробовать первый раз серф? И кто подскажет такси бюджетное до Мириссы ?
- Подскажите пожалуйста. Через 2 недели вылет на Шри-Ланку, мы никак не определимся на чем лучше там гонять, скутеры или авто.
- Подскажите, я так расстроена, что даже не понимаю куда можно съездить и что поделать в дождь в Бентоте ?