Похожие вопросы
- А в Шардже можно вообще выйти в город? Где то пишут что надо бронировать отель, а где то что ничего не надо можно просто выйти. Кто уже летал, поделитесь информацией
- Собираемся лететь на Шри-Ланку на зимовку. Летаем каждый год разными авиакомпаниями. Сейчас смотрим Air Arabia Abu Dhabi скажите летал кто-нибудь?
- Подскажите пожалуйста как на Шри-Ланке можно приобрести билеты на поезд с Коломбо до Ахангама? Может кто катался, поделитесь опытом.
- Подскажите пожалуйста у кого есть опыт путешествий на Шри-Ланку в мае. Стоит или нет все - таки ехать?
- Может кто то пользовался е-sim через приложение в телеграм в Хиккадуве? Поделитесь опытом.
- Интересует из Коломбо в Хиккадуву. На сайте можно забронировать, но на пару часов раньше, чем бы мы хотели. На кассе перед отправлением купить 2 класс не будет проблемно? Поделитесь опытом