Похожие вопросы
- Ребят. подскажите как добраться из аэропорта до центра Анталии, если у меня есть только наличные, может есть в аэропорту как купить проездной на автобус?
- Подскажите пожалуйста, на каком автобусе из отеля Лонисера ( авсалар), я могу доехать до Алании ( Клеопатра).? И как часто туда ходят автобусы и обратно?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что в Стамбуле на автобус havaist до аэропорта нужно садиться напротив мечети? И с каким интервалом они примерно ходят? Нужно платить Istanbul cart или наличными при входе?
- Подскажите, пожалуйста, трансфер из аэропорта Даламана до Фетхие/олюдениз? или ходит общественный транспорт?
- Подскажите пж как часто ходит автобус 8 от клуба Марко поло до кемер и обратно, и где садиться в кемер, чтобы приехать обратно.
- Подскажите, пожалуйста, чем оплачивается транспорт в Анталии? (Наличные/какая-то спец карта?) в Стамбуле можно оплачивать метро и автобусы Истанбулкард, а тут как это работает? И можно ли просто на автобусе доехать из аэропорта до отеля?