Похожие вопросы
- Хотим приехать в ноябре в Абхазию( раньше не получается) , числа 20-25.
- Подскажите,миграционный сбор в размере 200 рублей необходимо оплачивать при заселение в отель в Абхазии? даже если был оплачен месяц назад (есть срок действия?)
- Едем в Абхазию, сами из Донецка.На границе мужчине нужна отметка в паспорте из военкомата? Паспорт РФ,отметки нет из военкомата,мужчине 51 год,не является военнослужащим.Всем спасибо!
- Подскажите пожалуйста,хочу поехать в Абхазию-местечко Новый Афон, из Москвы. Я один,насколько там безопасно,не шумно,чистое море?
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста. Собираюсь в Абхазию на авто. Машина зарегистрирована не на меня! Достаточно будет нотариальной доверенности от собственника , для пересечения границы?
- Слышала про одежду в Абхазии, что нельзя ходить в коротких шортах, только ниже колена, девочкам в топиках нельзя.Расскажите, там реально всё очень строго и могут выписать штраф? До моря ходить только полностью одетыми?






