Похожие вопросы
- Подскажите про Britania Hotel&villas в Кемере - насколько там все плохо?
- Может, кто-нибудь знает, в каком банке в Турции выгоднее всего оформить карту? Если уже есть турецкий внж.
- Подскажите пожалуйста по переводам через корону в Турцию. Получится ли по прилёту сразу в офисе короны перевести себе сразу в наличные лиры без местной симки?
- Был у кого-нибудь опыт заезда в Турцию по второму российскому загран паспорту, если на первом стоит запрет на въезд на три месяца?
- Прилетаем в Бодрум, будем жить в Торбе, подскажите, пожалуйста, где выгоднее всего будет обменять доллары на лиры ?
- Если тут есть те, кто получил гражданство Турции по истечению 5 лет жизни с ВНЖ поделитесь, пожалуйста, опытом: как сложно/легко прошел процесс подачи и одобрения? В целом комфортно ли со вторым гражданством и паспортом