Похожие вопросы
- Только начал интересоваться обменом в США на бакалавриате, подскажите: 1)Был ли у кого-то опыт обмена с программами UGRAD или YEAR? 2)Действуют ли они для граждан РФ ? Заранее спасибо.
- Граждане израиля с загран паспортом Теудат Маавр (не даркон). Нахожусь в США по F1 визе и планирую лететь на конференцию в Германию. Правильно ли я понимаю, что неважно какой паспорт, туда виза не требуется, если ты гражданин Израиля?
- Смотрел свободные даты в разных городах/странах и в Саудовской Аравии свободно. Кто-то получал там визу B1/B2 в США , на сколько это реально и почему там минимальный срок ожидания ? Может кто-то какой-то информацией обладает.
- Российский паспорт же нигде не нужен на собеседовании при получении тур визы B1/B2 в США? В Катар буду лететь. Я к тому чтобы его не таскать с собой уже за границу.
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт перелёта Стамбул-Париж # Париж-Нью-Йорк, нужна Шенгенская виза или не выходить из транзитной зоны вполне достаточно?
- Подаю документы на визу США. Есть люди, которые родились в Венгерской Народной Республике, в загранпаспорте в графе место рождения что вы писали?