Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: 1. Автобусы/троллейбусы в Анталии - принимают доллары? 2. Есть ли в работе Коньялты (ближе к Муратпаша), какой-нибудь крытый бассейн, не аквапарк, а что-то типа Терм которые в Видном (МО)
- Находимся в Стамбуле, сели в хаваист по qr коду, так что получается, можно и без истамбул карты. Карту не выбрасывать? Она у нас куплена 2 года назад. Говорят 3 года работает- это после покупки или после последнего использования?
- Подскажите пожалуйста работает ли в мигросе российская карта Россельхоз банк Юнион пэй?
- Прилетаем в Сабиху, есть истанбулкарт, планируем в город ехать на метро. Подскажите, пожалуйста, там на станции метро будет где пополнить карту ?
- Только что приехала в отель на havaist в Стамбуле, все проще оказалось, не надо искать билематики для покупки истамбулкарт, на перроне полно киосков по продаже карт.
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, у Зират банка если полностью выбран суточный лимит на снятие через банкомат следующие сутки начинается по астрономическому времени с 0:00 часов или идёт отсчёт 24 часа от последней транзакции по снятию?