1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. При въезде на 5 дней в Малайзии необходимо на границе показывать обратный билет, количество нала и тд. Или просто ставят штамп и все?
Danoda
Danoda
  • Скопировать ссылку

При въезде на 5 дней в Малайзии необходимо на границе показывать обратный билет, количество нала и тд. Или просто ставят штамп и все?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 лет назад
Вера
Вера7 лет назад
  • Скопировать ссылку

Не парьтесь. Никто не спрашивает ни билет, ни тем более деньги. Максимум могут на словах спросить о цели визита или дате отъезда. чисто для галочки под настроение инспектора. Ответ особо слушать не хотят.

0
Комментировать
Комментарии3
Margarita
Margarita
2488 дн.
  • Скопировать ссылку
Про деньги ни разу не спрашивали, а вот с билетами я больше после своего горького опыта в иммиграции шутить бы не стала.
Ответить
Вера
Вера
2488 дн.
  • Скопировать ссылку
@Margarita: А что за опыт? может еще кому пригодится?! Я говорю чисто о том, что видел в аэропорту КЛ за 3 прилета. К сожалению, одинокая девушка всегда вызывает у пограничников больше вопросов, чем мужчина или пара. Особенно в мусульманских странах. Но это все не более чем самоутверждение инспектора. Что-то там ему почудилось, он начал вам задавать вопросы, чтоб убедиться в отсутвии намерений нарушить миграционное законодательство. Я понимаю наличие билета важно в сингапуре, где транзит 96 часов. Или хотя бы в гонконге, где 2 недели безвизовый въезд. У этого вопроса есть формальная сторона - если билет обязателен вас бы скорее всего не посадили на рейс. Но для успоения совести можно уточнить этот вопрос в консультсве Малайзии в своей стране. Билеты просят только у тех, кто визаранит по 2-3 кругу или нарушал сроки выезда во время прошлого визита - это факт.
Ответить
Margarita
Margarita
2487 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вера: Да, у меня был визаран, с ним случился печальный момент, меня просили обратные билеты, у меня не было, я дала им на русском (там были старые), но их это не устроило, меня закрыли в иммиграции (поверьте, врагу не пожелаешь), и потом пришлось в Россию возвращаться. Я была с молодым человеком, он в КЛ по рабочей визе живёт, но пошла отдельно, и вот такие вот дела. При первом въезде у меня тоже спрашивали, но у меня там все ок было, не знаю, что бы случилось , если бы не было билетов. Но можно распечатать любую бумажку в Ворде, из никто не проверяет именно в системе (только вот когда с визараном да, пойдут проверять, если им что-то не так), а так бумагу показали , спокойно прошли. Они и спрашивают через раз у людей, но вы же не знаете точно спросят или нет (так что всегда бы сказала, что лучше взять, а не проверять что будет). Может ничего не быть, а может что-то и случиться.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим из Дохи транзитом через Куала Лумпур на Бали. Транзит будет 22 часа. Нужно ли нам заполнять mdac? Или достаточно билета в третью страну?
  • Нам за сутки отменили на букинге бронь, а кьюар код для въезда в Малайзию со старой бронью уже готов. где нибудь проверяют бронирование отеля?
  • Подскажите, пожалуйста, нужно оформлять визу, если транзит через Куала Лумпур, но необходимо заново регистрироваться на другой рейс?
  • Скажите пожалуйста, какие то проблемы с заполнением МDAC для Малайзии. Если вдруг не получится заполнить, в аэропорту КЛ можно будет это сделать?
  • Я пишу насчет визы в Малайзию. для граждан Кыргызстана нужна ли виза для туристических целей, на неделю? и если нужна, где нужно оформлять?
  • Вопрос, у меня пересадка в Куала Лумпур, с получением багажа и повторная регистрация. Просят ли на месте какую нибудь визу?
Интересное
  • Какой язык в Австралии?
  • Жилье в Томске: гостиницы, хостелы, апартаменты, санатории
  • Города Красноярского края по численности населения
  • Топ-5 отелей Даховской с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 221720 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Куда вечером сходить в КЛ? недалеко от Букит Бинтан.
Можно ли в апреле 2022 стабильно переводить деньги из сербских банков в рф? всё официально, работа, внж, все дела.
какие недорогие аутентичные кафе недалеко от центра/в центре Тбилиси? Желательно такое, куда ходят местные и там реально низкие цены и очень вкусно!
Подскажите, отрицательный ПЦР тест на ковид должен быть сделан за 48 или 72 часов до вылета на Шри???
Подскажите, за какой срок оформлять Thai Pass?
Подскажите, девушке одной безопасно путешествовать по Киргизии? Ош-Бишкек-Чолпон-Аты? Передвижения планирую на автобусах, маршрутках и такси.
Туры Шри Ланка на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юля П
Юля ППутешественники любитель
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, жд вокзал РнД находится прям в центре города, тк вы будете в вечернее время и у вас всего 2часа, то рекомендую заказать Яндекс такси до Буденовский/Береговая. Так вы попадете ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Нарва
Алена, шенгенская виза и медицинская страховка являются основанием для эстонских пограничников, чтобы впустить вас на рейсовом автобусе Санкт-Петербург — Рига в Эстонию. Для того, чтобы ...
3 года назад0 комментариев2
Galiya Klass
Galiya Klass
Грузия
золотая корона мне прислали в доларах.но долары не дали ,дали лари,это законно?ПОДСКАЖИТЕ ...
3 года назад1 комментарий0
Saleh N
Saleh N
Азербайджан
из России в грузию только наземным транспортом, из грузии в Азербайджан только воздушным ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё