Похожие вопросы
- Может кто-то подскажет, как в Алании добраться из Инжекума до Авсаллара на общеcтвенном транспорте? Отель oz hotels incekum Не могу найти информацию в интернете. И сколько стоит общественный транспорт?
- Подскажите, у кого-то получалось купить билет Havaist на их сайте? Эта схема работает вообще? (Есть турецкая карта). Вижу, что стоимость на сайте всего 110 лир от аэропорта до Фатих.
- Могу ли я при транзите через Стамбул выйти на осмотр достопримечательностей? На чем добраться до города
- А в продуктовых магазинах (Migros, Sok, Bim) работает карта Летим? Мы будем жить 2,5 месяца, стоит ли заморачиваться, или везти евро, менять на лиры и платить наличными?
- Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть расписание паромов на Принцевы острова с пристани Эминню? можно посмотреть на Sehir Haltari (но там в расписании с Эминю 1 паром в день).
- Карта общественного транспорта- это и есть истамбулкарт? Можно ли ее купить в аэропорту? И как с нового аэропорта добраться до района Султанахмет?