Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, проходил ли кто-то в последние дни КПП Шумилкино (Граница РФ - Эстония). Купили ребенку билет на автобус через Шумилкино. Почитали страстей про этот погранпункт, теперь сомневаемся, может лучше постоять в Нарве.
- Подскажите пожалуйста, где можно нормально позавтракать в Таллине в районе D терминала или автобусного вокзала?
- Если на Куничину гору приезжаю на такси,и параллельно приехал автобус с людьми, то их ждать придётся или отдельная очередь?
- Кому не лень, подскажите, пожалуйста, какие варианты добраться из Таллина до перехода Койдула, работает ли переход круглосуточно и можно ли там пешком проходить? ... слышал про "стояние" в Нарве и как-то расхотелось.
- Вопрос к знающим .. Из латвии в РФ буду заводить машину на латвийских номерах на временный ввоз на год ....
- Скажите, пожалуйста, можно ли перевозить обычные батарейки на границе в Эстонии? И при переходе между таможнями с чемоданами нет никаких тележек?