Похожие вопросы
- Кто может подсказать по регистрации ТМ30 в Паттайе. Снимаю кондо и зарегался сам себя в иммиграции. Потом если я поеду в отель там меня зарегают снова. Потом вернусь в свое кондо , мне надо снова будет регаться? Или нет
- Подскажите, пожалуйста, мы по прилету в Таиланд остановимся дня 4 в отеле, потом в гетхаус переедем.
- Подскажите пожалуйста, если прилетела в Тай и думала остаться на месяц , а захотела на дольше и визу TR нету , то что можно предпринять чтобы остаться на 60 или 90 дней?
- Подскажите, бывают ли проблемы при вылете из Бангкока если нет оверстеев?
- Прошу помощи в прояснения ситуации с визой Таиланда для белоруса. Ситуация такая, что мы уже запланировали вылет в Тай через 2 недели.
- Собираюсь самостоятельно сделать в Бангкоке права на машину, для этого нужен сертификат резидента.