Похожие вопросы
- Возможно, кто-то из поможет мне советом. Мне подарили картину, какого-то итальянского художника.
- Билет на автобус Baltic Shuttle Таллин-Спб, отправление ночью, значит, если правильно понимаю, он едет через границу в Псковской области (маршрут на билете не указан). На этом маршруте нельзя везти никакие продукты из Таллина (сыр итд)?
- Человек едет из Финляндии в Эстонию, в Таллин на личном авто. Гражданство РФ, постоянный внж в Финляндии, машина в личной собственности, номера финские. Есть ли какие то особые требования при посадке на паром в Хельсинки?
- Можно купить билет на автобус тока до кпп? Лухамаа или койдула , куда он там приезжает? Потом пешком перейти. С российской стороны встречают. Или билет до пскова по любому брать.
- Подскажите, можно ли через границу Эстонии провести велосипед (юзаный) из ЕС в РФ? Или запрет тк дороже 300 евро?
- Кто-нибудь летал авиакомпанией Finnair? Перелет из Франции до Таллина с пересадкой в Хельсинки. У меня российский паспорт и французское ВНЖ могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы? Могут ли мне отказать в посадке на борт?