Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста на какой порт идти чтобы уехать на пароме в сторону rumeli в Стамбуле?
- Подскажите, пожалуйста, с жд остановки купкапы куда можно доехать? Если там отель, то как добираться до Таксим и другие места?
- Подскажите от Галатского моста до мечети Ортакей далеко пешком ? И если идти вдоль воды , маршрут интересный? Эту часть Стамбула реально обойти пешком за день ? И в апреле где самый красивый парк с тюльпанами?
- Может кто-нибудь подсказать, на каком автобусе лучше доехать из центра Бурсы ( жить буду рядом с Городским музеем Бурсы) до пристани в Муданья от которого отходят паром в Стамбул Еникапы.
- Друзья, подскажите, пожалуйста, про район Шишли в Стамбуле. Что там есть из интересных мест недалеко? Куда пойти погулять , какой там причал ближайший, если на пароме куда- то?
- Хотим из Батуми сгонять на средиземное, не подскажите куда лучше в Мерсин или где-то неподалёку какие-то некрупные симпатичные городки есть?