Похожие вопросы
- А никто не покупал места в Qatar airlines на рейс во Вьетнам? Не получается, предлагает оплатить только Unionpay, никаких mc или visa.
- Подскажите, сколько стоит сим карта в аэропорту? Прилетаю во Вьетнам, в Ханой на 4 дня, выбираю вариант, или пользоваться дримсим по 3 цента за мегабайт или брать симку.
- Посоветуйте, где купить сим карту, жить будем в центре Нячанга, срок карты нужен на 14 дней? В аэропорту наверное не получится, только доллары с собой будут, а обменник там скорее всего менее выгоден.
- Просьба поделиться опытом поиска и покупки билетов на самолёт до Нячанга, или до Хошимина, как не смотрю, у меня на двоих за 200тыс получается, хотим и на Ханой попасть, на Халонг, летим из Казани
- Подскажите, кто ездил на сафари, сколько стоит билет в кассе и что туда входит? На трипе билет+zoo tram+талон на еду стоит 2686 руб, но билеты даёт только с 5 мая. Если самим брать в кассе, лучше или там очереди большие будут?
- Не разу не летал в мае в Нячанг, подскажите как море себя ведет на территории Камрань? Сильные ли волны или полный штиль?)