Похожие вопросы
- Какую визу лучше и легче сделать, чтобы уехать в сша? И желательно чтобы по ней работать можно было
- Подскажите, сын в Штатах живет 5 лет взрослый 28 лет с Грин картой женат на американке, надо ли его указывать в анкете при подачи на тур визу? Моя поездка к нему не имеет отношения. Я хочу получить визу для путешествия в том числе круиз.
- Я - студентка, учиться еще полтора года, имею подработку, в основном обеспечивают родители. Хочу податься на визу США туристическую через Казахстан, можете посоветовать агентство, куратора, кто может помочь?
- Подскажите пожалуйста, никуда не ездила, истории путешествий нет, ребёнок уехал в сша на учёбу, есть смысл надеяться на визу, просто хочу навестить? да и вообще спокойнее было бы если бы была возможность приехать в случае чего
- Подскажите, пожалуйста, что нужно подготовить по документам для собеседования на туристическую визу США? Боюсь что-то забыть или не знать. Кейс: работаю в России в найме, не учусь, брака нет, есть недвижимость
- Подаемся на визу США в Астане, ждать паспорта останутся друзья. Подскажите, доверенность нужно оформить в нотариальной конторе в Казахстане или же можно в консульстве написать от руки?