Похожие вопросы
- Подскажите Укулхас для снорклинга как? Была ранее только на Расду вернулись в восторге, в этот раз еще хочу другой остров посмотреть)
- Подскажите пожалуйста, первый раз планируем посетить мальливы, в период нг дней на 5. Достаточно, чтобы почилить? Маафуши хороший выбор для бюджетного варианта ?
- Мы были на мальдивах на фуладу только пока (локальный остров), сейчас рассматривает Фиху и Villa park, может кто-то был и там, и там, и может подсказать, где лучше?
- Подскажите, пожалуйста, уже оплатили Kuramathi, с 30 мая по 7 июня. Дело в том, что 7 июня этихад до Абу даби в 9. 10 утра.
- Ребята, а номера в саду совсем плохие? Есть возможность взять в Meeru аж на 21 ночь за 500к на двоих, без перелета, вот думаю стоит ли игра свеч
- Подскажите, планируем пакетный тур в NH Collection Maldives Havodda в октябре на двоих + ребенок 5 мес. , как быстро происходит трансфер на внутреннем рейсе? Стоит ли с маленьким ребенком или лучше выбирать что-то поближе?