Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста советом). Летим с мужем в Африку в первый раз, как и где можно получить хорошую экскурсию Сафари (преимущественно ради этого и летим). И где лучше всего остановиться?
- Друзья, а кто летел Fly Dubai? Как кормят? У нас два перелета Мск - Дубай, Дубай - Занзибар. Билеты стандартные с багажом 20 кг.
- По поводу обмена денег для Занзибара. Сумму на расходы не включаю сафари и гостиницу, какую часть менять на местную валюту и какую оставить в долларах ? И нужно ли часть обменять в аэропорту,а остальное в обменниках в нунгве ? Мы будем в rio jambo.
- Подскажите, кто отдыхает на Кендва и Нунгви. Есть ли те, кто отдыхал в этих отелях: Palumbo Waves, Malika Hotel, Plambo Kendwa?
- Собираемся в Танзанию. Заполнили страховку zic до момента оплаты, где присвоен номер. Точно ли можно произвести оплату в аэропорту Занзибара наличными? Иностранной карты у нас нет. Посадят ли на рейс? летим эфиопами
- Подскажите, пожалуйста: если бронировать жилье на Занзибаре в Agoda, цена будет указана уже с туристическим налогом?