Похожие вопросы
- Есть кто знает если подал заявку на внж в Турции, но срок пребывания в стране истек то нужно выезжать или можно подождать ответ?
- Подскажите кто сталкивался, если есть действующая рабочая виза в России в городе Мурманск например, то можно ли по этой визе прилететь в другой город?
- Подскажите, пожалуйста, какой документ нужно предоставлять в геч, если проживаешь с местным в турции? И нужны ли доп. бумаги, если я меняю место жительства (раньше была зарегистрирована в студенческом общежитии)?
- Я из РБ, пытаюсь зарегистрировать ининал на свой паспорт, но всякий раз мне пишет, что данные введены неверно.
- У меня семейный ВНЖ Турции, я подаю на продление на 2 года. А если я куплю квартиру - сразу на гражданство или как? Кто подскажет? Своя есть двухкомнатная в России, оставлю там, вторую могу приобрести в Стамбуле.
- У кого нибудь была пересадка в Стамбуле с повторной регистрацией?. У меня вопрос- уложусь ли за три часа между рейсами? Если время нужно на получение багажа + найти терминал + регистрация на другой рейс