Похожие вопросы
- Люди добрые! Подскажите пожалуйста алгоритм перемещений! Прилетаем международным Фукуок-Куалалумпур Т2. Пересадка на Лангкави в Т2 по билетам! Начал разбираться не все так просто! Подскажите куда бежать! Пересадка 2,5 часа! Плиз!
- Меня не пускали на борт, без обратного билета, и купила рандомный билет в Сингапур. На почту пришло сообщение, что я улетаю 20.02 согласно билету, но я не планирую. Могут ли у меня возникнуть с этим проблемы при вылете?
- Вопрос к знатокам: сколько времени надо закладывать на паспортный контроль, получение багажа и переход в терминал местных авиалиний в Куала Лумпуре? Прилетаю в 8:25, на сколько часов брать местный перелет до островов?
- Пишу из Казахстан. Купил билет в Малайзию через посредника, но забыл букву N номере паспорта. Ничего не будет? Регистрация еще закрыта.
- Хочу с Пхукета слетать в Куала Лампур, ни разу не был в Малайзии , нужно заполнить MDAC за три дня , поездка через два дня, я получается не успеваю ?
- Подскажите, будем в Куала-Лумпуре 2-3 дня (из Москвы) , далее в Австралию. Какие малайзийские карты можно оформить онлайн заранее или на месте?