Похожие вопросы
- Нам сказали что лучше прилетать в Кемер с лирами. Подскажите пожалуйста по поводу мобильной связи в Турции? Скажите пожалуйста ещё средний чек на двоих покушать? Спасибо большое
- Стоит ли покупать одежду в грандбазаре в Стамбуле? заранее спасибо
- Есть ли в аэропорту Эзенбога бесплатный вай фай ? И где вообще можно скоротать время может есть какая-та кафешка в зоне прилета где можно спокойно посидеть 3 часа и подождать человека? Заранее всем спасибо!
- Подскажите, планируем в Турции купить квартиру до 200. 000 долларов, чтобы в будущем получить внж по туристику на эту же квартиру.
- Подскажите пожалуйста: 1. Слышала что за пол года до окончания срока загран паспорта могут не выпустить из России,это так?!) P.
- Кто может подсказать цену школы Gökküşağı в Измире? В интернете очень мало информации. На сайте я оферту не нашел. Может у кого дети ходят.