Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летел Икаром, нам вылет перенесли на 7 чесов раньше, могут еще перенести? у какого были такие ситуации ?
- У меня в паспорте первый штамп пребывания в Таиланде на 2 месяца (до 15 сентября), надо слетать в Китай на неделю. Назад то Пустят потом в аэропорту?
- Помогите связаться с АЭРОФЛОТОМ на Пхукете с местной сим-карты. Сломал ногу. Надо чтоб на вылет Пхукета и по прилёту в Москву заказали коляску в аэропортах. Что делать?
- Народ подскажите какими мессенжерами пользуются тайцы на Самуи, оставили телефон в машине трансфера, через трип заказывала, просят для связи телефон, а я тут с нашей симкой гоняю.
- Кто-то может подсказать. Если летели через Бангкок на Бали, обратно когда возвращаемся надо Кью ар код показывать? Или может заново карту прибытия в Тайланд заполнять? Или когда только влетели первый раз нужно.
- С 1 мая в Таиланд не впустят россиян, если у них не будет специальной цифровой карты.