Похожие вопросы
- Кто улетал с Тайланда, Пхукета с детьми, подскажите пожалуйста, лучше купить регистрацию у гидов, чтобы места были у всех рядом или просто пройти регистрацию в аэропорту?)
- Едем на недельку в Таиланд. Как с деньгами поступить? Менять с собой баксы а в Бангкоке поменять на баты ? Карт юнион нет никаких. Спасибо
- Подскажите пожалуйста доллары обменять в аэропорту Бангкока? Или лучше где то в обменниках? И как лучше добраться из аэропорта до Паттайя? Спасибо комнями не кидайте первый раз в Тай летим.
- Подскажите, а при перелете в таиланд с пересадкой в Шарже визы ОАЭ нужны? ( когда не планируешь в город выходить)
- Подскажите пожалуйста, билет только с ручной кладью, могу ли я купить купить в дьюти фри 3 л алкоголя в Бангкоке и с ним полететь в Иркутск, а потом через сутки на следующий рейс тоже с ручной кладью его пропустят?
- Подскажите, если 60 дней пребывания близятся к концу , а мы хотим сгонять на недельку во Вьетнам , вернуться в Таиланд и домой в Россию.