Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: Действительно ли при ввозе в Бразилию более 10 000 реалов, необходимо декларировать сумму? На таможне на это смотрят? Не очень хочется идти через красный коридор.
- Подскажите, еду на выходные в Ибичепоку в 1 раз, романтическая поездка, возможно кто-то сможет поделиться рекомендациями по конкретному жилью? (нужно уединение, вдали от всех) и другой активности, туры и тд.
- Собираемся в декабре в Рио, подскажите как там с безопасностью и работает ли там uber? Какие деньги принимают и как лучше платить?
- Подскажите пожалуйста безопасные районы в Сан Паоло на пару месяцев? Из опасного как я поняла только воришки? Нет никаких нападений?
- Подскажите где в Сан Паулу поменять доллары. Ходим пол дня в обычных банках не меняют. Не понимаем где поменять? Находимся рядом с собором СанПаулу
- Подскажите насчет Сальвадора, красивый город и пляжи, или лучше выбрать другое место? Маршрут, Сан Паулу, Игуасу, Рио, Сальвадор, Сан Паулу.