Похожие вопросы
- Есть ли у кого-нибудь в Батуми успешный опыт перевода из Ренессанс банка Россия в CREDO BANK Грузии?
- Как с кредо карты в России снять денег? В каком банке или банкомате?
- Подскажите, пожалуйста, как на вб заказать для знакомой в Грузии, в Тбилиси? У нее нет внж и она не гражданка Грузии.
- Кто-нибудь знает, с грузинского банка можно на российскую карту отправить деньги? Или какой то другой способ? ( не денежные переводы типа золотой короны)
- Подскажите, пожалуйста, что привезти из Армении вкусного (коньяк, суджук не предлагать). Когда сама там была - ничего не везла, спрашивают «что тебе привезти?», а я не знаю что ответить?
- Не пойму почему код не приходит чтобы получить деньги на карту по золотой короне в Тбилиси? Раньше проблем не было, просто номер просят указать, нажимаешь на код и вуаля деньги на карте