Похожие вопросы
- Надо отправить вино из Тбилиси до России. Автобусами не очень хотим, может есть проверенные службы доставки. Которые доставляют. Условно сдэк, у нас по России модно отправлять, но из Тбилиси до России вино они не дставляют.
- Есть в Батуми и в Шекветели местные пивзаводы? ;)
- Нахожусь в Грузии уже 10 месяцев. хочу прикупить в Тбилиси телефон и оформить такс фри, есть ли какие то граничение по нахождению в Грузии? Или без разницы сколько ты тут находишься?
- Подскажите,в Батуми где выгодно поменять рубли? В Тбилиси по отзывам поменяли около Динамо , курс хороший , теперь направляемся в Батуми , на всякий случай тоже хотели там поменять
- Подскажите, есть ли wi-fi в штадлере "тбилиси-батуми" ?
- Собираюсь на авто из РФ в Грузию с прицепом легковой! Авто мое, а прицеп не мой. Нужна ли доверенность на прицеп??? Нотариальная???