Похожие вопросы
- Только что прилетели из КК в КЛ.
- Ребят не могу найти инфу как бюджетнее добраться с материка на Пенанг в Джорджтаун. Проще по карте есть паром, но инфу про него не нашел
- Планируем своим ходом лететь в Малайзию, в Куала-Лумпур. Каким маршрутом проще, быстрее и выгоднее лететь? Живём в Нижнем Новгороде. Опыта полётов заграницу нет.
- Подскажите пожалуйста каких российских банков Юнион пэй работают в Куала Лумпур ? И можно ли пользоваться казахской картой? Заранее благодарю!!!
- Подскажите пожалуйста. Арендовал автомобиль в Куала-Лумпуре. Завтра еду в Cameron Highlands. Нужна ли карта для оплаты дорог. И если да, то где её купить?
- Прилетаю в Куалу на 5 дней. Где лучше всего поселиться? Дела в Букит Бинтанг, Plaza Low Yat. Но так же важен доступ к метро. В самом букит бинтанге как то не бюджетно. Хочется быть близко но подешевле. Где оптимально?