Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, каковые шансы, что в Посольстве если я еду на годовые курсы - мне дадут именно D визу Португалии, а не «Е», которую не сконвертировать по приезду в ВНЖ? Планирую подаваться в Посольстве в Белграде.
- Прилетает семья в гости, может кто-нибудь подскажет, где лучше искать жильё в Португалии, в г. Фару? Сайты?
- Переезжаем в Португалию, в Лиссабон с мужем, город совсем не знаем пока.
- Скажите пожалуйста, где в середине января посмотреть крутые виды в Португалии? Пляжи со скалами, обрывами, дикими волнами, но чтобы не смыло в океан?) в Алгарве или в районе Кашкайша? Мыс Рока само собой.
- Посоветуйте какие туры на Мадейре взять? В особенности круто если на русском есть что-то В июне собираюсь в Португалию и хочется на Мадейру тоже заглянуть, но возможности надолго задержаться нет
- Поделитесь плиз опытом, как решали вопрос с арендой жилья для подачи на визу D Португалии. На букинге цены невменяемые за пол года выходят Может есть еще какие то. варианты?