1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, как обстоят дела в школе для русскоязычных детей? Много ли таких деток учится в сербских школах и тяжело ли вливаться учебный процесс на серб. языке?
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, знающие люди, как обстоят дела в школе для русскоязычных детей? Много ли таких деток учится в сербских школах и тяжело ли вливаться учебный процесс на серб. языке?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Ilya
Ilya4 года назад
  • Скопировать ссылку

Если ребёнку до 6-7 лет , то учась в обычной сербской школе , через полгода вам сам сербский преподавать будет) Русскоязычная школа здесь одна - при посольстве , но не попадёшь.

0
Комментировать
Комментарии5
Irina
Irina
1567 дн.
  • Скопировать ссылку
Она бесплатная. Есть платная им. Валентины Терешковой, она тоже чисто русская.
Ответить
Ilya
Ilya
1567 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Когда открылась то?
Ответить
Irina
Irina
1567 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ilya: Если не ошибаюсь в 2017.
Ответить
Tatiana
Tatiana
1567 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: А ЕГЭ там сдают?
Ответить
Ein
Ein
1567 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Посольская школа никогда не была бесплатной .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Ksenija
Ksenija4 года назад
  • Скопировать ссылку

Как вариант, есть обычные сербские школы где дети с 5-го класса изучают второй иностранный язык, вместе с английским. В некоторых школах, второй язык это русский. Там уже есть преподаватели русского, которые мб помогут с адаптацией и разговорной средой Часто они самы могут быть носителями языка.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такая проблема. У меня по браку истек сербский боравак . Мне нужно было продлить 04. 05. Сейчас увидела, что делать???
  • Где можно заверить в Белграде (или Новисаде) нотариально документ на русском (предпочтительно) или на английском языке без каких-то доп переводов? Документ далее будет использоваться не в Сербии
  • Как в Белграде заходить на сайт налоги рф?
  • Есть ли в Сербии местная продукция(сладости,алкоголь) в дьюти фри Белграда?
  • Кто-нибудь знает контакты переводчика с русского на сербский в Белграде ? Нам отказали в ГАИ (замена прав) при подачи документов и сказали приходить только с переводчиком
  • Подскажите, пожалуйста, нужна ли для получения ВНЖ Сербии по недвижимости, таланту, обучению детей или в других случаях справка об отсутствии судимости?
Интересное
  • Крупные города Мексики
  • Новоафонская пещера
  • Какой символ Анголы?
  • Топ-5 роскошных отелей Калининграда класса люкс
  • Путевки на отдых Карелия дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360710 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает, нужно ли брать на рандеву для получения ВНЖ своего переводчика? Кто как делал ?
А что по фруктам, какие в мае уже есть?
Как в Узбекистане пополняют баланс на бирже бинанс? И как выгоднее всего положить суммы и доллары на биржу. Спасибо заранее за ответы
Лечу на три дня , но получается, что вылет из Узбекистана в ночь с 3-го на четвёртый день, то есть по часам это уже четвёртые сутки... В этом случае регистрацию потребуют?
Подскажите, можно по ип получить доки или нельзя уже? Чот везде разная информация. Мы удаленщики у нас веб-студия, разработка сайтов, реклама, все дела.
Подскажите пожалуйста, где купить страховку в районе 800-1000 лир? Нашли предложение только за 1500, мезитли.
Туры Дубай на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Тамара Гречанова
Тамара Гречанова
Севастополь
Выбирали отель по отзывам, искали относительно недорогой вариант для отдыха. Остановили свой выбор на Олимпе, на самом деле всё не так красиво и недорого как оказалось. Да и условия ...
4 года назад0 комментариев0
алёна склянская
алёна склянская
Тель-Авив — Парк Ариэля Шарона:
Для кого построили парк ? Если для людей то почему его закрыли и люди не могут туда попасть, парк написано работает до 18 .летом мы выходим только не раньше 19 часов так как сильно жарко ...
4 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Виктория, стоит уточнить регламент провоза домашних животных у авиакомпании, с которой вы летите, а также ознакомиться с соответствующими правилами, принятыми в Германии. Важно проверить ...
4 года назад0 комментариев0
Наталья Чубуков
Наталья Чубуков
Германия
Андрей, ну что? Вам визу дали ...
4 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё