Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, купил и оплатил путевку на Кубу, пришло сообщение, что ждите подтверждение брони от 1-72 часа нужно ждать. Было ли у кого то, что бронь не подтвердили??? Заранее спасибо)
- Как из Варадеро съездить на Кайо-Бланко или Кайо-ЭнСеначос? Прочитала можно на яхте, можно на машине, но надо заранее. Кто ездил, поделитесь опытом, плиз? Где заказывать экскурсию, цена?! Буду очень благодарна)
- Знатоки Кубы! Помогите с выбором отеля выбор пал на ставшит варадеро и иберостар тайном, что посоветуете, поездку планирую на июнь, заранее всем спасибо!
- Подскажите,как в Гаване с интернетом?Какую симку лучше брать чтоб проблем не было?И есть ли сервисы такси?(Если есть,какой самый популярный?)какой самый выгодный курс доллара к песо? Спасибо!
- Первый раз летим на Кубу. посоветуйте плиз отель 5* и чтобы по еде прилично, пляж, и до города пешим погулять. Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, в Гаване будет пересадка 10 часов, возможно ли в это время посетить пляж, например? Как с такси вообще обстоят дела? Заранее спасибо