Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какие вообще условия для въезда в Ивангород? Я приезжаю на автобусе из Таллина, прохожу пешком границу.
- Подскажите пожалуйста, что нужно, чтобы выпустили с вокзала в Печорах в город?
- Обычный загран паспорт на 5 лет, эстонцы не воспринимают при въезде только в Эстонию или при прохождении границы в обе стороны? Есть итальянский биометрический паспорт. По идеи русский загран я даю только из Эстонии в Россию
- Меня везет муж из Питера ( он российский гражданин с пропиской в Питере) в Ивангород до границы с Эстонией . У меня виза шенген . А его перед вьездом в Ивангород пропустят?
- Подскажите, пожалуйста, нужны ли наличные евро при въезде в Эстонию по второму паспарту если есть банковские карты этой страны, которые работают в Эстонии?
- Женщина едет из Англии через Койдула. У нее 300 фунтов. Может ли с ними вьехать в Россию?Евро нельзя, а Фунты? Спасибо.