Похожие вопросы
- Успел купить недорогие билеты на лето у арабиан айр с часовой пересадкой в Шардже. Посоветуйте резорт для первого раза с бюджетом до 400 на все включено и когда лучше бронировать, бывают же скидки? Заранее спасибо!
- Где найти на Мальдивах частные самолетики на лыжах? Где можно узнать стоимость? Интересует трансфер с Дигура в аэропорт Мале.
- На какой остров лететь бюджетный, чтобы нырять по норм цене, лечу из Коломбо ( Шри-Ланка) в конце декабря и погода чтобы была хорошая
- Если я хочу забронировать резорт на сентябрь, лучше это делать заранее или впритык к моим датам можно это сделать дешевле?
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли бронировать место на спидботе заранее через гестхаус? Или можно после прилета в Мале по факту подойти на причал и купить билеты до Тодду?
- Кто за одну поездку на Мальдивы жил на разных островах - подскажите, как организовывали трансфер ?