Похожие вопросы
- Ситуация следующая. Летом ехали на машине и в середине Турции попал в больницу с почечными кодеками . Пролежал два дна в государственной больнице.
- Завела электронный кошелёк "Летим". На просторах интернета отзывы так себе..
- Планирую путешествие с животным. Есть ли у кого-то опыт транзита с животным через аэропорт Баку рейсом РФ-Израиль?
- Приобрели карту в аэропорту в Стамбуле, что с ней теперь можно делать? Она как банковская или проезжать где-то можно по ней?
- Milbemax глистогонные нет наклеек в упаковке (в магазине говорят, что их давно уже не кладут), подскажите, где взять наклейки, чтобы вклеить в паспорт для выезда зарубеж?
- Есть кто нибудь из Узбекистана, кто подавал в Турции документы на первичное ВНЖ? Меня интересует сколько стало стоимость визы, которую оплачиваешь на кассе в Гуче? В 2024 году на 2 взрослых и 2 детей мы оплатили 32.000,tl